G!
Gunner !!!

залил клавиатуру ноутбука

пролил сладкое. теперь не работает клавиатура.
работают клавиши на части клавиатуры
что делать ?

клавиши работают но залипают

Екатерина Закружная

отсоедини аккумулятор и неси в сервис!

Надежда Серебрякова

отнести в сервис центр, сам не разберешься, там все надо чистить!

Елена Февралева

выбрасывай однозначно, это фактически не исправимо. клава не так уж и дорого стоит что бы в сервисный центр нести.

Дмитрий

Разбирай. Поливай клаву водкой или перекисью водорода, затем суши феном и собирай.

Олег

Разобрать, протереть все контакты спиртом, правильно собрать - если не заработает, то сервис (если не уверены - то сразу сервис).

Сергей Серов

Была такая же проблема. Отсоединяешь клаву и моешь прямо под краном, потом хорошенько сушишь и шлейф протри спиртом. Я все так делал и все ок.