Серега Храмов

Подскажите пожалуйста витамины для памяти чтоб ничего не вылетало из головы для шестнадцатилетнего подростка

Кроме (глицина)!

Ковалёв Иван Васильевич

Не придумали ещё таких витаминов, дружок.

Алена Миронова

Пишите в личку. Попробую помочь.

Роман Русин

Последние клинические исследования доказали, что определённое пищевое вмешательство (еда и добавки) может значительно улучшить память у пациентов с умеренными когнитивными нарушениями и болезнью Альцгеймера. Кроме того, было установлено, что правильные диеты могут надолго отсрочить возрастное ухудшение памяти. Если здоровое питание помогает в лечении болезни Альцгеймера, представьте, какой заряд оно даёт здоровому человеку.