Елена ***

Что можно подарить маме на Новый год шестнадцатилетнему подростку?

Мне 16 лет, хочу подарить на Новый год подарок маме, но не знаю какой.

Елена Бабрицкая

велик и могуч русский язык: из предложения не ясно, кто кому хочет дарить)))

Валерий Закарлюка

если вы знаете ее любимые духи, то их, вообще конечно самый лучший подарок это то - что хочет человек, или связанное с его хобби

Baha Baha

Сейчас в магазинах готовые наборы продают для мужчин и для женщин - крема разные, шампуни, молочко, для бритья много интересного.

Maftunjon Ilashov

Если ремёслам не обучен и делать самостоятельно ничего не умеешь, то отличным подарком будет, если ты, пока мама на работе, сделаешь в доме генеральную уборку. Поверь мне. Я сама мама и от такого подарка была бы просто счастлива. Потому что, когда с работы бежишь, а тут и прибрать надо и сготовить и в магазин и на рынок сбегать, то не знаешь, за что первое хвататься.