Юлия Фалеева

как решить задачу графическим способом

Из двух видов сырья необходимо составить смесь в соста которой должно входить не менее указанных единиц химического вещества В1,В2,В3 соответственно. Цена 1 кг сырья каждого вида а также количество единиц химического вещества содержащегося в 1 кг сырья каждого вида указаны в таблице. Составить смесь, имеющую минимальную стоимость.

Лаура Сунгатова

не ну тебе не стыдно мало того что тебе лень напечатать условие тебе даже лень фотку перевернуть. ты что думаешь что ктото тут будет голову наклонять чтобы понять что ты там пишешь