Александр Гурин

что такое плотность вещества? В каких еденицах она измеряется.

Диман

это скорость света относительно веса предмета, ищзмеряется в киллограмм-метрах в секунду (кг*м/с)

Ксения Валерьевна

Плотность — физическая величина, которая равна отношению массы тела к его объему
кг/м3 или г/см 3
узнать можно по таблице

Ольга Данилова

Пло́тность — скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму или площади (поверхностная плотность) . Более строгое определение плотности требует уточнение формулировки: