Жора

В каких еденицах измеряется коэффициент двигателя постоянного тока?

Например СеФ=0,73 [ ] ...Перерыл много, Копылова смотрел.. . Понятно что ели СеФ считается по формуле = (Uн-Ra*Idн) /омега номинальная получается Вольт на Ом на Ампер / рад/сек, мозгов не хватает все это сократить и узначт в чем он измеряется ((((

Анастасия Калинина

переведи все в СИ и сократи

Надежда Ткачева

Коэфициент (ЛЮБОЙ!!! ) это не величина, а потому не в чем не измеряется.

*K
*** Karri ***

коэффициент - величина безразмерная,
но можно выразить в процентах или децибелах, что когда удобнее