Дмитрий Федотов

Двигатель постоянного тока

Использую как генератор получаю и могу использовать его ток который он может выдать, какой мне нужно использовать инвентор для изменения рода тока?

что нужно использовать для гашении остатков пульсации?

Надежда Кобелева

Что наплел, сам то понял?... У меня две кобылы, одна Сивка, вторая Бурка, какая стог сена потянет? Не находишь что вопросы одинаковые....

Лидия

Инвентор или инвектор?
А какое напряжение и мощность выдает ваш супергенератор, чтобы инвертор к нему присобачивать? А "какой род тока" вы хотите поиметь?
Как видите-к вам одни вопросы. Отвечать не на что...

Екатерина Степовая

Нужен синхронногистерезистный двигатель с ротором в виде многополюсного магнита. На статорных обмотках будет переменка 2-х фазная. Такие двигатели используют в системах автоматики. Обычно они низкооборотистые.

Диана Лаврова

диодный мост и сглаживающий конденсатор

Игорь Захаров

Любой, подходящий по входному напряжению. Но двигатель, во-первых, должен обеспечить достаточную силу тока (инвертор много тока потребляет!) , а во-вторых, тебе придется позаботиться о стабильности оборотов твоего генератора.
Может, проще переделать коллектор двигателя - заменить пластинки замкнутыми кольцами? Тогда он и сам по себе будет выдавать переменный ток 🙂