Герман Митенков

если microsd на 64гб а телфон поддерживает на 32 то вставив флешку.... что произойдет? будет работать на 32 или не будет

если microsd на 64гб а телфон поддерживает на 32 то вставив флешку.... что произойдет?
будет работать на 32 или не будет совсем?

Надежда Макутина

Если Micro SD на 64гб. , а телфон поддерживает до 32-х гб. , то вставив флешку на 32гб. телефон не будет принимать карту памяти. Вообще! Ни одного файлика!)