Алина Землевская

флешка не работает 😞

Купили телефон и флешку. Вставила флешку, и она некоторое время поработала, но потом перестала. С тех пор у меня не работает ни одна флешка и пользуюсь памятью телефона, но ее мало.

Почему перестала работать флешка и можно ли ее починить?

Обмен телефона на новый исключен, ибо гарантия давно кончилась.

Наталья Нагорная

может проблема не в флешке а самом телефоне отнести в сервис и сделать диагностику

Залина

Новый купи телефон, если не одна флешка не работает