Александр Антошин

Помогите у меня зависимость! (читать внутри)

Здравствуйте. Я не знаю куда идти и что кричать.. Мне 18 лет и у меня мастурбационная зависимость. . я прошу мне помочь. . дело в том что я очень загнаный и скромный человек. . Я уже сколько раз обещал себе что не буду. . а в итоге всё хуже и хуже. . Если бы у меня были бы друзья или какое нибудь другое занятие я думаю что не так запущено было бы. . Я понимаю что если бы это было 2-3 раза. . но это раз 7-10 происходит в день. . без этого у меня нет ни настроения. . мне ничего не охото делать. . если я например где нибудь задерживаюсь мне становится очень плохо. я прошу помочь мне. . как мне избавится от этого..

М К

Вы психологически и эмоционально очень одиноки. И находите выход в выдуманном мире.
Для начала нужно убрать страх общения, найти действительно привлекательные цели и начать полноценно жить. Тогда зависимость уйдет. В противном случае так и будете жить в окружении виртуальных женских образов.
Обратитесь к психологу, ничего зазорного в этом нет.

Ан
Анна

Забей. Через год надоест и само пройдёт. А вообще - не слушай никого, это абсолютно нормальное явление. Ты познаёшь своё тело, свои ощущения. Загнанным и забитым - особенно в сексуальном плане - становятся как раз те, кому такого опыта в молодости не перепало достаточно 🙂

Роман Киселев

Кодирую за деньги.
Гарантия 3 дня.

Равиль Туйгильдин

Даже не знаю, сходи в церковь, исповедуйся...

Геннадий Полковников

постарайся найти девушку, пусть и не самую крассивую.

Алексей Антонов

есть сайт против этого так и набери я забыла название! солнышко не падай духом и учись отвлекаться займи себя

Иван Волокитин

Есть такой врач - сексопатолог. Поищите в инете форумы медицинские и задайте ему свой вопрос. Он, все-таки, специалист, что-нить да посоветует.

Светлана Федорова

Спортом или физическим трудом излишки энергии тратить не пробовал? Еще можно заняться чем-то интересным или полезным. Например волонтером помогать детям, инвалидам, старикам, погорельцам и прочим пострадавшим.
Жизнь твоя скудна эмоционально.

Ксения Сергеевна

Тю, не парься, я лысого гонял не меньше твоего. 99,9% этим занимаются... кто скажет, что никогда не душил своего змея? Я удивлюсь. Это нормально, разгрузка нужна организму. Дрочи и не заморачивайся. Совет дам, маленький - не шарь по порнухе.