Олег

как из фотографии (при помощи фотошопа) вырезать предмет и вставить в другое изображение?

Артур

попробуйте научиться использовать поисковые сервисы, как то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], yandex и даже otvet.mail.ru

Светлана Лешина

Таких уроков в сети много, объяснять лишний раз долго.
Ищите на http://www.photoshop-master.ru/. хороший сайт

Ан
Анастасия

Выделить и вырезать. Лично по мне лучший способ - векторное перо.

Да
Дарья

Это первый урок в фотошопе.;)

L7
Leito 7

Ищите уроки Зинаиды Лукьяновой, всё доступно и понятно. Или Photo Blend,отличная программа для монтажа.

Dimon Yakubov

Выделить объект Быстрой маской, или любым из инструментов выделения. Потом забрать по Ctrl-C в карман, потом вставлять по мере надобности.