Ольга Третьюхина

А живые фотографии как в книге (фильме ) Гарри Потер на какую камеру снимали? Где в Москве такой фотоаппарат купить ?

желательно в интернет магазине и недорого....

Анна Беспалова

В Царьках)) )
Кинокомпания: Warner Bros. туда после съёмок технику свозит.

Тим

А разве их можно сразу готовыми снимать, Вроде их специально необходимо делать, например как вот эти художники [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Луназада Абдразакова

Такие эффекты, имеется ввиду как в фильме, просто так не делаются, тут применяется несколько программ - Программа треккер, 3D редактор, видеоредактор. Процесс описывать не буду, потому что это долгий процессс и если не имеете в этом знаний и опыта, то ничего не сумеете сделать. Одно дело вставить в видео предмет или картинку, где камера не движется, а овсем другое дело, когда нужно внедрить обьект в видео, где камера находится в движении.

Другой вопрос если сделать просто отдельную "живую" картинку, то это намного проще, гугль в помощь.