Елена Дудина

У меня такой вопрос, я отношусь к числу детей из числа сирот. Мне органы опеки и попечительства выплачивают 6 тысяч

рублей в месяц. В декабре прислали 12 тысяч .меня интересует это деньги за январь? или в январе тоже выплатят?

Наташа Румянцева

Естественно за январь

Юлия Мацнева

Или повысили плату или это был подарок к новому году. Не расстраивайтесь, все будет хорошо: -)

Светлана Голубева

Конечно же вам выплатили за 2 месяца.

Леночка Панова

Похоже, что выплатили за 2 месяца. Из-за праздников.