Ольга Данилова

как снять с сигнализации?

Дочь звонит из-за города. У друга сломался брелок, батарейка новая, сигналка орёт при открытии дверей ключом. Как уехать?

Машина -четвёрка, где валет не знает. стоят в лесу.

Илья Слесарев

это зависит от системы и смекалки друга
Вы не сказали, машина какая
сигнализация, обычно имеет два реле. надо их найти и обезвредить

Vladimir Molchanov

перевести в режим валет, узнай что за сигнализации, модель, в инете найди инструкцию и прочитай как конкретно это сделать.

Александр Коннов

зажигание надо разобрать (где ключ вставляешь)... там провод толстый красный идет к стартеру.. он разомкнут (обычно) входит в реле, потом выходит и дальше к стартеру - так нужно реле убрать и соеденить провод
крякалку отцепить-чтобы не орала сигналка
это простейшее далее она должна с ключа завестись -если еще где реле не стоит