Ольга Мацукевич

Как спасти фитонию после того, как в нее вылили чуть кофе с молоком?

Младшая сестра решила провести эксперимент. Вот сейчас пытаюсь спасти растение, ато оно совсем слабо выглядит - листочки опустились и повяли

Катя Манойлина

посадите новую почву, корни промыть перед посадкой, полить, поставить на светлое и теплое место, она не прихотлива, выживет.

Се
Сергей

Судя по тому, что её спасать надо - там не чуть-чуть кофе вылили...