Михаил

У меня недавно живёт 2летняя кошка, но она ооочень активная-бесится и день и ночь порода петерболд

Светлана Ананич

Петрики - активная и общительная порода. Они остаются подвижными до старости. Так что ничего удивительного в том, что 2-х летняя кошка бесится нет.

Маня Киула

играй с ней почаще и уделяй больше внимания

Виталий Логвиненко

она кастрирована? =

Сергей Бритов

Так будет всегда. Играйте с ней (наименее утомительно для Вас - лазерная указка) , а лучше - заведите ей партнера по играм ))).