Александра Мирошникова

с какого возрасте может заразится бешенством????

собака

Татьяна Ермоленко

И собака, и человек могут заразиться бешенством в любом возрасте. Если её (его) покусает бешеное животное.

Ир
Ирка

непривитая собака с любого (вот для этого и нужны прививки)

Алексей Паникаров

с любого-достаточно .чтобы ваше животное покусало инфицированное животное

Олеся Дыга

С любого, если собака непривита и покусана инфицированным животным.

Елена Окрема

Смотря кто: если кошка то с 1.2 мес. ; а если собака то с 4 мес.

Елена Миронова

Какую ерунду вы говорите? При чем здесь возраст. Если домашнее животное, где ему взять бешенство?