Эдуард

Подскажите! Длинношерстный щенок немецкой овчарки...

Всем здравствуйте! Прошу помочь. Щенок длинношерстной немецкой овчарки в 5.5 месяцев вешает 26 кг, рост в холке 61 см,
объем груди 67 см. Мне кажется что он вообще не растет!
Гуляем с немцем тоже длинношерстный только ему 8.5, вешает за 40! Намного крупнее моего щенка! Помогите узнать
будет ли щенок таким же большим в 8.5 как и этот щенок! НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ ЕМУ 5 МЕСЯЦЕВ РОВНО!))))

Марина Петракова

Красавиц ваш песик. Я сама, почти в такой же ситуации. У меня такса и она нее растет, сейчас ей 5 месяцев, но она намного меньше и отца своего (когда ему 5 месяцев было, да и "друзей" во дворе, правда они Д/Ш, но это не влияет на рост

Юлечка Александрова

Щенки очень быстро растут. У нас с ротвейлером также было. Ничего, вымахал как лошадь))

Андрей Борзов

а вы стандарт породы читали?

по мне -вы его и неправильно измерили, в таком возрасте и то, что видно по фото, явно не тянет на 61 см, вес в норме

Эркин Бекмурзаев

да норм у вас все, догонит еще, наша в 6 месяцев такая как ваш в 5, она правда девочка, но все же!!!! догонит не переживайте.

Алексей Макаров

у меня немка, сука короткошерстная, весит 30 кг всего то...

Ekaterina Vinokurova

Ну и ахинея)))) почему мой щенок в 5 месяцев не такой же крупный как тот другой в 8.5))) да наверно от разницы в возрасте