Ri

у меня ничего не получается. жить нормально (((

вот раньше четверка в тетради была таким расстройством... а сейчас это праздник ((( одни двойки, куча репетиторов, но все равно ничего не помогает ((( ни одного друга или хотя бы приятеля. совсем. и в человека влюбилась, которому не нужна. дома постоянный ор. куда можно убежать, если тебе нет 18? подальше куда-нибудь, посоветуйте.... ((((((((((((((

Наталья Гришукова

переходный возраст это. максимализм. начните относиться ко всему проще и с пониманием, пора взрослеть.

Ал
Александр

обратись к школьному психологу

Ег
Егор

На дом2 там все такие...

Вера Завадская

Со временем пройдёт, это возрастное. Школа-это не жизнь, школа мало что даёт.

Надежда Дронова

первая ошибка - от проблемы не убежишь, её надо решать.
вторая тебе нет 18 - о чём ты можешь говорить? у тебя ещё и не может ничего получаться!
да жизнь сложная штука, а ты чё думала прилетит волшебник на вертолёте и подарит 500 эскимо, принца и дачу? нет детка, всё зарабатывается только трудом и потом, ошибками и опытом, жизнь будет бить тебя со всех сторон, да ещё как! а ты слюни подбери, кулаки сожми, вставай и иди дальше. становись сильнее, умнее, красивей, стройнее, счастливей, ловчее, хитрее, где-то злее.
по факту тебе сейчас надо забить на друзей\подруг и уму разуму набираться, учиться, учиться и ещё раз учиться. тем более, что твои родители нанимают тебе репетиторов.
дерзай!

Ирина Мышак

Ничего не помогает. потому что сидишь, жалеешь себя, и сопли на кулак наматываешь вместо того чтоб встряхнуться и заставить себя хоть что-то сделать качественно. Сделай хотя бы раз уроки - дома ору меньше будет. Не получается у нее, видите ли, а у родителей получается твоих репетиторов оплачивать, тянешь из них душу и деньги и еще на них обижаешься. Хватит себя жалеть, начинай трудиться, и проблем меньше будет.

Ир
Ирина

дааа.. . мне бы твои проблемы, двойку получила горе то какое) когда мне было 14 я уже работал грузчиком в одном маленьком городке в сибири, недалеко от базы где я работал жила семейка 4 маленьких ребенка и беременная мама алкашка, она постоянно бухала и ходила в гости к мужикам с которыми мне приходилось работать) как то пошел я в магазин и вижу ее малого сына ему лет семь было тогда он где то насобирал меди рублей на 20 и купил на эти деньги маме сигареты)) ) а перед ним дети из нормальной семьи покупали себе мороженное ты бы видела глаза этого ребенка.. . вот кому было паршиво