Иван Иванов

Помогите с вопросом по рассказу А. П. Чехова "Злоумышленник".

Как вы думаете, что должно измениться в обществе, чтобы поступок Дениса был невозможен? плизз срочно надо))

Марина Гулько

Свободная продажа грузил в магазине, и возможность их приобрести.

J*
Julia ******

Отношение к образованию, учёбё! К грамоте! В том числе к юридической грамотности, изучению законов. И, пожалуй, именно это - срочно надо, без отлагательства.