Df
Dfbnmmmm

Дневники вампира. Ребекка. Как звали древнего охотника на вампиров, в которого влюбилась Ребекка?

Ел
Елена

Его звали Александр. Его сыграл Пол Телфер.
4 Сезон 4 Серия «Пять» -«The Five»Дэймон, Елена и Бонни едут в колледж Уитмор, где профессор Шейн преподает окультизм, предмет, которому раньше обучала студентов бабушка Бонни. На студенческой костюмированной вечеринке Дэймон пользуется моментом, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву. Попытка Ребекки заслужить прощение Мэтта не имеет успеха, но она озадачена неожиданными новостями от Клауса. Стэфан расспрашивает Клауса о мотивах Коннора, и Клаус рассказывает ему о давней встрече с могущественной группой охотников, но по-настоящему Стэфана шокирует информация, которую ему поведает Ребекка.
Ещё кадры с этой серии Тут===► , Посмотреть Онлайн можно Тут===► , Скачать бесплатно на LostFilm===►

Екатерина

Александр (Пол Телфер)