Елена

Посоветуйте интересный фильм, можно триллер, но не ужасы (без кровищщи и насилия)

Я уже смотрела: Джон Картер, Особое мнение, Заложница, Окончательный анализ, Семь, Ангелы и Демоны, Фламандская доска, Код Давинчи, Другие, Шестое чувство, Идентификация, Убежище, Дело № 39, Ключ от всех дверей, Потойное окно, Престиж, Иллюзионист, Персонаж, Секретарша, Лифт, Двадцать одно, Бойцовский клуб, Олдбой, Быть Джоном Малковичем, Мамонт, Рыцарь дня, Миссия невыполнима (4 фильма) , Назад в будущее, Машина времени, Вспомнить всё, Начало, Остров проклятых, Радиоволна, Временная петля, 1+1, 4.3.2.1, 11:14, Время, Меняющие реальность, Мстители, Железный человек, Трансформеры, Турист, Подмена, Прислуга, Эксперимент, Зеленая миля, Форест Гамп, Телефонная будка, Семь жизней, Потерянная комната, Куда приводят мечты, Искусственный разум, Туманный атлас, Господин Никто, Эффект бабочки

а также смотрела: Титаник, Аватар, Игра, Поворот, Помни меня, Терминатор, Матч Поинт, Чикаго, Молен Руш, Степфордские жены, Кабаре, спектакль и фильм День радио, День выборов, О чем говорят мужчины (2 фильма) , Чео хотят женщины, бобро поржаловать, Аваар, матрица, властелин колец, ГарриПоттер, Золотой компас, Хроники Нарнии, вездная пыль, Десятое королевство, зачарованная, Чумоая пятница, Читай по губам, Хоббит, Запах Женщины, Путь карлито, Лицо со шрамом, Четыре комнаты, Криминальное чтиво, Хатико, Город ангелов, Свадьба Мюриэл, Соблазн, Любовник, Опасные связи, Норвежский лес, Тетрадь смерти, Адвокат дьявола, Жена астронавта, Девятыеврата, Шоколад, Гаттака, Общество мертвых поэтов, Спленя, Другие, С широко закрытыми глазами, Ванильное небо, Голова в облаках, Правила виноделов, Сомерсби

Андрей Холодов

области тьмы
игра
на грани

Бе
Беленькая

Если прикольная фантастика, то "Бразилия" Терри Гильяма (который из Монти Пайтон)
http://www.youtube.com/watch?v=EvBF3Lxla98

Если с музыкой и супер-танцами, то "Чикаго" (ШЕСТЬ "Оскаров")
http://www.youtube.com/watch?v=luef1H24hU8

и "Кабаре" с Лайзой Минелли (ВОСЕМЬ "Оскаров")
http://www.youtube.com/watch?v=CX-24Zm0bjk

Если просто офигенные танцы без слов Riverdance Show
http://www.youtube.com/watch?v=w8EXDtoGfrs

Если наша убойная комедия с музыкой, то спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио"
http://www.youtube.com/watch?v=WWSx_6yIKPc
и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=2wcGj3xDKpY

музыкальная мелодрама "Кадиллак Рекордз" -- о реальных музыкантах с лейбла Чесс и о его основателе
http://www.youtube.com/watch?v=g20l7qBCamQ

Вл
Владимир

не говори не кому, матч поинт, один день, бобро поржаловать

Кирилл Отдельнов

Аватар, Матрица, Властелин Колец, Константин (киану ривз).

Вера Горкина

Опасные пассажиры поезда 123 (2009)
Неуправляемый (2010)
Суррогаты (2009)
Идентификация Борна (2002)
Превосходство Борна (2004)
Ультиматум Борна (2007)
Эволюция Борна (2012)
Линкольн для адвоката (2011)
Законопослушный гражданин (2009)
Эквилибриум (2002)
Плохая компания (2001)
16 Кварталов (2006)
Крепкий орешек 1,2,3.4 (1988, 1990, 1995, 2007)
Костолом (2001)
Отступники (2006)
Первый мститель (2011)
Призрачный гонщик 1,2 (2007, 2011)
Деньги на двоих (2005)
Схватка (2005, с Аль Пачино)
Судный день (2008)
13-й район (2004)
13-й район ультиматум (2009)
Смерть и жизнь Бобби Зета (Подстава, 2007)
Гладиатор (2000)
Центурион (2010)
Робин Гуд (2010)
Достучаться до небес (1997)
Смертельная гонка (2008)
Смертельная гонка: Франкенштейн жив (2010)
Я, робот (2004)
Я, легенда (2007)
Стрелок (2007)
Зелёный фонарь (2011)
Зелёный шершень (2011)
Макс Пейн (2008)
На крючке (2008)
Чёрная дыра (2000)
Хроники Риддика (2004)
Обсуждению не подлежит (2002)
Неоспоримый 2 (2006)
Неоспоримый 3 (2010)
Кто я? (1998)
Мистер крутой (1996)
Разборка в Бронксе (1995)
Запретное царство (2008)
Скала (1996)
Карты, деньги, два ствола (1998)
Назад в будущее 1,2,3 (1985, 1989, 1990)
Блэйд (1998)
Блэйд 2 (2002)
Блэйд3: Троица (2004)
Корсиканец (2004)
Невезучие (2003)
Васаби (2001)
Угнать за 60 секунд (2000)
Пророк (2007)
Хаос (2005)
Враг государства (1998)
Три икса (2002)
Три икса: Новый уровень (2005)
Подарок (2009)

Простите, если некоторые фильмы повторяют те, что есть у вас в списке, уж очень он у вас большой.

Правда мой, я думаю, побольше будет))

Дима Сашин

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Юлия Бабий

Терминатор