Владимир Кувалдин

ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!!!! Проблема с Android!!!!

Здравствуйте У меня такая проблема: китайский планшет MID A13 у меня месяц работал нормально, но буквально на днях он перестал включаться, я думаю что это произошло из-за того, что я поменял местами съёмную SD карточку и внутреннюю память (чтобы расширить память) . Помогите Как включить планшет P.S. Я его один раз включил (он даже немного поработал) , но потом опять появилась надпись Android :(((

Но он же нормально работал, это я что то там накосячил, помогите исправить! Я заказывал его не в магазине, а на Ali Express, так что сдать не получится (и не нужно, его можно починить, но я не знаю как!!!)

Наталья Дейниченко

С китайской техникой так чато. . Мой совет - сдай по гарантии в магазин, собери чуть больше денег и купи чтото качественнее