Арина Бибикова

Где скачать драйверр на принтер НР LaserJet P1505 для Windows 7 64бит

Виталий Абрамов

на оф. сайт сходи

Мария Смусенко

Если нет на оф. сайте (hp.com), то попробуйте драйвер от Висты.

Надя

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ирина Теплова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Анна Гаркавенко

Имелась такая же проблема, используй mwfix