Елена

Исправтье ошибки. Билет с плацкартом, черный клавиш, булая манжета

Александр

Билет с плацкартой, чёрная клавиша, белые манжеты.
Давным-давно я ездил в плацкартном вагоне. При покупке выдавался небольшой твёрдый билет в общий (жёсткий) вагон, и к этому билету прилагалась плацкарта (разрешение на спальное место на тонкой светлой бумаге) .
Только я не понял, почему составители теста предлагают исправить "белая манжета", конечно, правильнее говорить во множественном числе, но форма единственного числа тоже существует в разговорной речи.

1Елена 1Королева

Тут все сплошная ошибка!

Виталий Юрьевич

плацкартный билет, чёрная клавиша, белая манжета