Татьяна Бугай

Вопрос и отрицание в английском.

Как будет более правильно употреблять: "Didn't you know? " или "Yuo didn't know?" имея ввиду вопрос с использованием. Или же обе формы употребительны?

Опечатка - You)))

Ольга Коптелова

Во втором варианте надо добавить "did you": You didn't know, did you?

Владислав Пятак

первая правильно, вторая - нет, потому что do ( и другие вспомогательные глаголы) в вопросах стоят на первом месте