Владимир Рушанов

Ваши ссылки не грузились, но могу сказать как очевидец--в шабат пьют вино, некоторые и больше чем положено. Тайком пробуют некошерные блюда и сигареты. А разводы, смена женщин у них не возбраняется.

Пу
Пулат

вижу тут "знатоков" раввинов,
вы что сами свининой раввинов кормили?
Вы лучше об Марсе расскажите вы
там тоже
видать побывали? нАСМЕШИЛИ

Александр

Думаю что да! Это те-же попы! А они от нас не далеко ушли!

Санжар Сагындык

Если просмотреть все криминальные сводки всех стран, то станет понятно, что В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ НАСТОЛЬКО ПАЛА НРАВСТВЕННОСТЬ, ЧТО МИРОМ ПРАВИТ САТАНА.
Можно получить любой духовный сан и назваться кем угодно, но об уровне нравственности известно только Богу.
Ни в одном священном писании нет табеля о рангах в служении Богу : ни патриархом, ни гравным раввином (Авадья и евреев - ашкеназийцев не считает за людей, как и браславские хасиды, караимы, самаритяне и другие течения иудаизма, презирающие не похожих на них в служении Богу) . То же самое и в исламе : война шиитов с суннитами на территории всех стран Мира, в христианстве среди всех его течений. Все они к религии не имет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
ОНИ СЛУЖАТ САТАНЕ.