Кирилл Андреев

Я не понял, что делают раввины на этой картине? И в чем смысл? И почему именно раввины?

Виктория Подолич

Поджопник получил?..

Владимир Петров

Гопак танцуют... для души... родину вспоминают... а потом сала с горилкой навернут... и снова ...к стене плача. 🙂

Анна Гаркавенко

Это не картина, а снимок. Не раввины, а хасиды.

Виктория Никишина

они отрываются

Андрей Козловцев

Радуются самоизбранию Путина на 3-й срок.

Януська

Во-первых, это не обязательно раввины. Во-вторых, они танцуют.

Екатерина Ищенко

парируют на не Бес-А! и не только, ровно как и над проданым ими - Сыном человеческим! и общество с целяком !