Марина Голубинская

Как вы понимаете смысл этой картины?

Yura Borovik

Каждому свое ..))

Мария Объедкова

Лицемерные религиозники попали-таки к своему богу и похоже, перепуганы.

Андрей Овчинников

Христос снимает прижизненные "маски душ" с умерших, обнажая их реальную сущность, сортируя людей на отправку в ад и рай. И эти маски есть у каждого, даже если они не догадываются об этом. А ВСЕ не догадываются...

Татьяна Татьяна

Мир - театр, мы все - актеры.
Но истина, исходящая от Христа, срывает маски и раскрывает истинное состояние сердца каждого человека.

Натали Фёфoрова

Истина открывает подлинное "я".

Ма
Мария

У каждого на Земле была своя роль... от ИГРА ли....)

Роман Морозов

Открытие истинных лиц, которые люди зачем-то прячут под маской.

Андрей

Бог не смотрит на лица,
Бог смотрит на сердца

Руслана

ОМОН каицо.... на личной аудиенции (маски шоу).... там очередь займите.... от меня будут много....

Ал
Альпенгольд

Прикольно-мы все ходим быть в масках, у каждого своя? маска умника, маска идиота, маска блудницы и только там у нас будет свое лицо?

Александр Гром

ну это все так и есть на людях маски и ты тоже прикидываешься!

Andrey

Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. (1Кор. 4:5)

Христианам очень полезно анализировать собственные мотивы служения Богу и созидать собственную христианскую личность, чтобы, когда придёт Господь со светильником для суда - Он мог обнаружить во мраке всей Земли свет от христиан и их истинное лицо.

Да
Даша

от Мтф. , 23 : 15
* горе вам фарисеи и лицемеры ...*

Душа Мега

Совлечение Ветхого Адама. Правда, не очень понимаю, почему именно Иисус это делает, а не человек с помощью Иисуса ( или кого-либо ещё ).

ОК
Ольга Кудинова

Пророк Иисус Иса (алейхи салям) показывает людям их сущность а именно срывает маску с лица человека ведь многие люди являются лицемерами заметьте те кто в свету они ушли без масок они в свете нур это особый свет а те кто в масках они стоят в темноте стоит задуматься