Светлана Цинк

В чем вы понимаете смысл Евангелия? Главный смысл, в нескольких словах?

Это принятие людей детьми БОГа Живого. Ты Сын БОГа, а ты Дочь БОГа, все вы Дети БОГа, хоть и не осознаете, хоть и заблудшие, хоть и падшие. Примите БОГа как отца!

Оля

И вам, законники, горе, что возлагаете на людей бремена неудобноносимые, а сами ни одним перстом не дотрагиваетесь до них /Лука, 11,42

Под Защитой Братьев))

"Как стать овцой" пособие для чайников

Смирнова Вероника

как жить человеком и не оскотинится

Марина

Красивое вранье созданное творцом как и все остальные - проверить вас на здравомыслие и жадность

Поверил - значит маленький еще

Андрей Семенов

смысл прост - возлюби ближнего как самого себя

Наталья Сорокина

Тот же смысл, что и в Греческом морализме, который был за долго до написание евангелии.

Дмитрий Белоусов

Разбойник первый в рай вошол.

Малика Тициан

смысл прост - набрать овец . наладить их стрижку и жить уверовав !!

Сашкин Сашкин

Религиозники - придурки, главное - хорошо к людям относиться.

Дмитрий Чиховский

Будь рабом терпи всю жизнь кайся в грехах которые не совершал а когда сдохнешь будет тебе баунти или не будет

Юлічка Казіева

Мертвому по грехам человеку, во Христе, Сыне Божьем, даровано Богом прощение и жизнь вечная, по вере .

Дмитрий Шапилов

"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой, "
Деяния 16:31
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение
и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в
Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? »

Артур Давлетшин

Инструкция как себя вести, для безмозглых.
Те что с мозгами живут по своему Моральному Кодексу.
А дебилам нужна инструкция, те. евангелие.

Анна Шикова

ЕВАНГЕЛИЕ, это благая весть, то есть СЧАСТЛИВАЯ вот и думай в чем смысл

Маруся ******

Радостная весть о том, что человек получает прощение и искупление грехов, от Бога. Соответственно возобновляя отношения с Богом, получает жизнь вечную. Милость превозносится над судом. Если человек искренне раскаивается перед Богом, и признает Иисуса Христа своим Господом и Спасителем! Начинает верить в Иисуса Христа!!!