Светлана Неврова

Почему смысл жизни и всего такого именно 42? Не 24 или 56, а 42? Или есть другой смысл всего, а какой?

Если кто то не читал Дугласа, то этот вопрос не вам.

Wolf Wolf

У меня смысл жизни в самой жизни. А у вас в цифрах? Первый раз слышу и, надеюсь, в последний.

Azamat Wood

а какой бы вам хотелось?

Адалат Камильевна

Уважаемый Фёдор, я не читал Дугласа, просто уже вошёл в ответ. Как-то бы сразу указывать пояснение...

Оксана Гусева

40-летье -вот порог извечный. Попутным ветер был, теперь он дует встречный.

Денис Шкватов

смысл оного найти себя в самом себе потом не потеряв однако