Рома Никитин

В чем у вас смысл жизни - ?

Светлана Пронина

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Гуркивская Наталья

У каждого свой смысл жизни. Лично я еще не могу сказать

Игорь Васильев

я считаю, что жизнь только ради детей. а так, жизнь бессмысленна. живем, как роботы- дом работа, работа дом

Анна Лобко

Построить так бизнес или вложить деньги удачно, чтобы оставшуюся жизнь не пришлось работать, пассивный доход получать. Короче разбогатеть, прославится и сдохнуть.

Егор Коваль

в детях и внуках... а вообще каждому свое... некоторые вообще на смысле не зацикливаются...

Анастасия

В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и всё понятно...

Ирина Ерохова

поклонение богу, стараться всегда славить его.
мы создали людей и джинов только для поклонения.

Дмитрий Костюченко

Согласен, что каждый сам себе придумывает смысл жизни, а по сути всё сводится к одному прожить жизнь достойно, для кого то это деньги и власть, для кого то любовь многочисленных детей, а кого то и одиночество устраивает, каждому своё!

Елена Зозулина

Пожить, пожить да и сдохнуть.

Вячеслав Морозов

??? Всю жизнь наставляли - будь Хорошим Человеком! ))) Может в этом смысл? Быть Хорошим Человеком... Что бы на похоронах плакали, а не слюнили глаза, что бы помнили потом и любили сейчас, что бы в разных странах, городах, и на замызганных полустанках -вспоминали хоть иногда... Как минимум мне бы этого хотелось...)) ) Или это минимум чего бы мне хотелось?))) ) Не знаю как правильнее...