Ирина Степанова

В чем смысл жизни нытиков?

Rycik

Ходить на марш болотной оппозиции.

Алексей Конарев

задолбать нытьем окружающих

Ме
Мехровар

Тешить своё эго и искуственно создавать печальку внутри себя

Наталья Голикова

Они еще не видели жизнь!

Олимп Недвижимость

Смысл тот что ему все ни так, и все должны ходить и ныть!

Лиля Абдулина

Перестань вести этот цирк.

Denis

Вас доставать.

Ал
Альпенгольд

наверно в то что на твоё нытьё кто то купиться и поможет

Hiкмат Тurовоv

нет решения вот и ноют. значит с женой не могут вот с тобой ноют.

Ма
Мария

Спасибо проекту, окружающим меньше достается.

Азер Заманов

Тык нытик это тот же политик всё у него не эдак и не так как ему показалось. ноем своим привлечь к себе внимание. вот его истинный смысл жизни..

Е....

Это у них стиль жизни такой, не надо на них внимания обращать.

Алексей Суровец

Если Вы говорите о тех, кто пытается изобразить из себя доморощенного политика, то смысл их жизни в этом и состоит. -Видеть во всем и во всех людях, а не только в руководителях государства, только плохое ( по их мнению) , не анализируя историю, происходящее в стране, причины того или иного явления. Это хронически больные люди - они сильны толпой, но каждый из них трус и двуличен. В этой сети Инета они, как рыба в воде, чуствуя свою безнаказанность за оскрбления, так трусы и поступают. Приди к власти любой, они не изменят своей песни, я их ненавижу.

Сергей

испортить настроение другим