Иван Асташов

Помогите. сколько нужно баллов для поступления за границу

если не егэ то как тогда?

Ан
Анюта

На ваш вопрос невозможно ответить. За границу - это куда? В Зимбабве, Австралию, Китай? Каких баллов? Сформулируйте вопрос яснее.

Наталья :)))

Там ЕГЭ не нужен

Ма
Мауфия

егэ вам нужно только для того чтобы получить аттеста- его баллы никакие вузы за границей не волнуют. Чтобы сказать КАК поступить нам по крайней мере надо знать каким иностранным языком вы владеете свободно-без этого с вами ни один вуз разговарить не будет, во всех странах правила разные, после школы ни в германии ни в англии сразу в вуз не поступить, в сша требуют год подготовительный в вузах. Опять же чтобы учиться даже в бесплатном европейском вузе надо на каждый год 8 тысяч евро на проживание- иначе вам визу не дадут. Что из вышеперечисленого у вас есть?

Полина Маркалова

Виза для заграницы нужна

Ольга Чебыкина

не нужно никакое егэ. проходите тест на знание языка, получайте визу, платите деньги и учитесь.