Клара Дорджиева

Кто был летом в Венгрии, на озере Хевиз? Обязательно ли брать в июле - августе номер с кондиционером или и так хорошо?

Дмитрий Наседкин

Мы жили в Карбоне в августе (кстати очень рекомендую) , спали с открытым балконом, чего-то про кондишен не помню.

Алёна Григорьева

Я бы взял с кондиционером.. . в июле жарко.. . и хотя курортный городок находится под горой, за день здания сильно нагреваются.. . ещё неизвестно куда окна будут выходить...