Григорий Костин

хочу на новогодние каникулы поехать на озеро хевиз, с чего начать, я по поводу санаториия

Катюшка

Начинать с подбора подходящего Вам отеля по цене, инфраструктуре, лечебной базе (если нужна) . Бронируйте, кое-чего о себе захватите из своей поликлиники.

Ирина Архипова

Дома лучше чем в санатории

Se
Sef

Сначала узнайте будут ли места. Оформляйте в поликлинике форму 7(терапевт знает), покупаете путёвки, потом у терапевта курортную карту делаете.