Н*
Наталья ***

На днях мой знакомый сказал, что в браке нельзя изменять жене. Я сначала не поверил, а теперь думаю: что мне делать?

Игорь Руссков

Думать головой. Т. к. пока ты изменяешь жене. Она имеет полное право изменять тебе. Так что изменяй ей, только с ней самой. ВСЁ домой по полному. Удачи.

С)
Светлана ))

Он пошутил ))))

Ирина Сурыгина

Знаю я "таких" знакомых)) ) Говорил он моей приятельнице, что ни одной жене (сейчас у него третья) , не изменял, потому как считает, это не приемлемо в браке. Но в скором времени сам же рассказал, что встречался с первой женой, потом с моей приятельницей.. . Вот такие удивительные люди бывают))

Светлана Цинк

Не жениться, если уже есть мысли о изменах)))

Эдуард

Скажи знакомому, что можно, если осторожно)) ) И, что делать теперь будет думать он.

Анна Маркина

Вы лучше думайте, чего Вам не делать.

Данила Лесовников

А то раньше ты не знал)))

Елена Мурзова

пердеть и бегать!!)))