Кирилл Павлов

что делать если какие то пид хулиганят целенправленно в рядом расположенных ниже и выше квартирах только

переезд спасет? непонятно чего добиваются

Катя Васильева

для начала напиши заявление участковому.

Dashdizzles

Переезжайте.

Анна Яновская

Купи хорошие барабаны... для души и тела полезно, да и соседям понравится...

Юлия

В ментовку звоните. Счас штрафы. А вообще в квартирах жить нужно иметь крепкие нервы.

Са
Саня

оо неповезло 😞 переезд спасет скорее всего а вот к участковому надо обратится

Lipo Gevorgyan

Безполезно.

У нас сосед живёт этажом ниже и с 1973 года дробит молотком в доме.. .

лучше переехать