Андрей Буковский

Помогите, пожалуйста, он расскажет что-нибудь моим родителям?

Имран Кхан

Расскажет родителям.

Азамат Саттаров

Не чего он не расскажет. Кишки тонки, он сам боится, а так как Вы слабее его, вот он себя и сильным чувствует. Вы столкнулись с взрослыми проблемами и взрослыми решениями. Я Вам могу посоветовать самой подойти и все рассказать маме, так как она единственный самый близкий и родной человек. Должна понять. А если будете таить, то дальше хуже будет.... он Вас шантажировать начнет и еще большее требовать.. . так что лучше обезоружте его и перестаньте от него зависить.