Яна Черемисина

пожалуйста помогите помирить мужа с моим отцом

Ситуация такая мой папа сильно вспыльчивый накричал на моего мужа один раз,но уже извинился и забыл,а муж никак простить его не может, не хочет с ними видиться, постоянно куда-то уходить когда родители приезжают,это не жизнь,да и дочка по дедушке скучает пожалуйста помогите, спасибо

Настена Сластена

Фотографии нужно смотреть.

Эльдар Маг

Вам бы типировать их по соционике - сразу станет понятно, стоит ли что-то делать. Поговорите с отцом - пусть не претендует на плотное общение с зятем, держится на расстоянии - уж очень это похоже на не симмитричные отношения.

Юлия Дроздова

Нужно больше времени, меньше ему напоминайте об этом.

Махмуд Джураев

Давайте данные обоих. Посмотрим что можно сделать. Можно в л. с. Это не сложно.

Та
Танюша

вам нужно послать данные о рождениях на всех действующих лицах-это частые вопросы в моей работе. Пожалуйста все данные пишите столбиком
я-например род 1.2 1988
он-такого то и т. д.
Помогу -это несложная проблема для меня.

Anatoliy A.с

аналогичная ситуация.. (( не знаю что делать ((