Александр Жирнаков

что с моим мужем?

здравствуйте, мой муж 7 декабря уехал из дома на своей машине и пропал, до настоящего времени о нём ничего не известно, помогите мне узнать что с ним случилось, очень прошу!

Прихожанин Церкви

он жив и здоров, устал, хочет остановиться и выбрать свой новый путь ...

Аля Ахринительная

А имя, фамилию, отчество, адрес, марка машины, номер?

Ильфак Асадуллин

Жив, здоров. Собутыльничает с приятелями, ушел в запой.

Ольга Иванова

пока... забухал, вляпался во временные неприятности... отойдет-но ктомуже вновь придёт. Фото располовинено на две стороны, света и тьмы, уж та, что больше позовет, к той стороне он и прильньёт, смотреть он будет вновь назад, но возратится будет... рад не рад...

Натусик Коровякова

он добрый не злой

Оленька Чукина

Хлопоты пустые, он у женщины.