Шероз Эргашов

И теперь, когда он снова заболеет, ему уже никто не поможет. Ему придется самому?

Девушка встречалась с парнем. Когда он заболел, она ему давала на лечение свои деньги, он не отказывался. А когда в их маленьком городке сократили одно из предприятий и ее уволили, и осталось только одно предприятие, на котором тот парень работал менеджером и имел право принимать в свой отдел, кого хочет, она попросила его принять в свой отдел, а он отказался, хотя специальность подходящая. Тогда она решила, что он совсем не заботится о ней. Отказался взять на работу, а она без денег сидит. Она помогла ему в свое время, а он отказался, хотя имел возможность. И тогда она разочаровалась в нем и ушла к другому.

Она ухаживала за ним целый год. Когда еще было неизвестно о сокращении ее предприятия. А он принимал от нее деньги на свое лечение и не отказывался. А когда выздоровел, забыл. И даже не предложил помочь ей деньгами или продуктами, раз не смог взять на работу. Он просто ничем не помог. Бросил ее на произвол судьбы решать самой свои проблемы.

В его семье у них странные отношения. Его родственники видят, что ему плохо, но не лечат его. Очень непонятные отношения.

Olejek, а ты, вижу, хочешь, чтобы девушка была святой, а парень неблагодарным?

Артём

...они то его знают получше... забей не лезь туда... всегда найдется тот кто купит ему лекарство...

Полиграф Шариков

Бедная девушка что еще скажешь в нашем мире куча подонков с ними себя нужно вести также ...Надеюсь ей еще повезет и она встретит того единственного который свернет горы ради нее.... Удачи....

Лена

А Иисус Христос когда лечил больных, тоже им потом счёт выписывал? Её помощь дело сугубо личное. Но она ждала расплаты. Так чеки надо было собирать.