Алёна Байлова

Что будет делать Иисус когда снова к нам придет?

Екатерина Куколева

плакать и убивать !

Дмитрий Маслов

спасать, как и в прошлый раз...

Самойлова

Сначала судить всех по делам их.

Юл
Юлия

Может порядок хоть наведет, как дастала не справедливость вокруг нас

Олеся Данилова

Не придет. Его кристалл уже растворен.

Ан
Анастасия

Он придет, чтобы забрать с Собой всех людей, кто был спасен. Живые вмиг изменятся и поднимутся в воздух навстречу Христу. Мертвые воскреснуют нетленными и будут "восхищены на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем". Фесс. 4:16-17

Ibrahim Khalilov

А по-моему он уже здесь. В первый раз он забрал карму людей на себя. А 21 .12.12 г. внешнее время остановилось, то есть человечество вновь очищено от кармы.

Ри
Рита

я не понял по моему сперва седьмая сурма с сидящим на престоле который уничтожит тех кто уничтожает землю апотомом ...а в общем разбирайтесь сами

Rif Rif

Он уже пришел и показал новую жизнь, ту о которой говорил в первый раз. Но люди Его снова не увидели, не поверили и не приняли.