Максим Оградюк

Какое социологическое понятие скрывается за «браком» и «разводом» ? Определение

Алена Ивасенко

Брак - это продукция, которая не удовлетворяет всем установленным требованиям и передача которой потребителю не допускается из-за наличия дефектов.
Развод - преднамеренное введение в заблуждение наглых идиотов, которые в очном туре и 10% не наберут.