Евгения Асеева

Какое научное определение этому понятию?

Если человек воспринимает мир как механизм, а каждого человека как деталь этого механизма, и не более. Этому человеку не важно, что из себя представляет эта деталь. Главное то, что она выполняет свою роботу. Какое определение этому мышлению?

Ирина Корниенко

Рационализм.

Влад Востриков

механическое мышление. очень ограничено, без понимания движущих сил и принципов работы этого механизма, не имеет понятия о запасе прочности и пределах работоспособности механизма. он просто знает как детали движутся

Женя

Просто матрица.

Евгения

Стратег! Все расставляет по своим местам и нечего личного

Юлдуз Ганиева

КоммунизмЪ ГМ

Вера

Чиновничье

Ирина

Система и винтик.