Темкинъ Temkinn

Какова примерно смета дома? Описание дома внутри.

Площадь дома по внешней стороне стены 60 кв. м. Внутренняя площадь - 50 кв. м.
Место строительства - Южный Урал. Дом одноэтажный, высота потолков 2.7 м.
Фундамент ленточный. Стены кирпичные. Толщина стен в 1 кирпич, с последующим утеплением снаружи.
В общем дом капитальный, для круглогодичного проживания, но эконом.
Интересует примерная смета такого небольшого домика под ключ.

Папапа

Пишите в личку моему мужу--он вам составит смету

Кристина (Горохова)

За составление сметы деньги платить надо.

Мария Гордеева

Миллион коробка с крышей+коммуникации+отделка. Это по скромному.