Борис Кисленко

Подскажите материал по описанию внутри?

Он должен быть легкий и достаточно прочный, лучше, если он будет гладкий, но это не главное. Остальное - в принципе не важно.
Планируем изготовление досок, на которые клеится/крепится бумага, клеятся наклейки. Подскажите, что можно использовать.

Angel S

пластик, в любом рекламном агенстве завались.

Анатолий Попчин

оргстекло, алюкобонд, пластик любой толщины, фанера

Наум Извольский

Ламинат купи самый дешевый в магазине

Алексей

Вагонка ПВХ это пластиковая вагонка .

Queen Татьяна......

сотовый поликарбонат

Надюха Злобина

Есть специально для плакатов и презентаций листы тонкого пенополистирола 10 мм с двух сторон оклееные картоном.

Виктория Покаместова

если большое, вы хрен ровные доски найдете под такое, 3д пол на коленке не делается)

Todasca

Пластиковые сэндвич-панели