Сергей

Подскажите игру описание внутри

Короче мне нужна игра такая, что бы например с правой стороны твоё войско состоящее из 10 монстров или людей, а слева войской врагов примерно столько же человек, ГЛАВНОЕ! что бы при смерти всего войска игра заканчивалась а не надо было ещё добивать башни и подобное мне это НЕ нужно. Простую и грушку что бы атаковать по очереди нанимать новых персонажей и покупать им броню. Короче на подобии Руны Икс только не по сетке, а на ПК

Сергей Николаевский

Герои меча и магии

Денис

Попробуй Терминатор-3.Старая игра, по типу SW Battlefront:выбор карт, сторон - люди или машины, разных юнитов.