Ангелина Дружинина

Подскажите игры. Описание внутри.

Я хочу поиграть в игры, где события происходят в 19 или 18 веке. Где надо служить например солдатом в войсках Англии или Франции и воевать например с Испанией, наподобие игры ассасина gred 3 или 4 не знаю какой там. Так вот есть такие игры?

Yy
Yyyyyy

Я знаю только серию стратегий - Civilizacion (или как-то так) и ещё какую-то