Светлана Кочеткова

Вот говорят что Женчин бьют тока слабаки... я уже скока раз видел как Бабы Качков Мастеров спорта по Боксу хреначат!!??

Так что Женчин бьют по морде тока сильные мужики.... слабакам тока с мужиками и дратся...

Елена Овечкина

Применение силы - это проявление умственной слабости. Учитесь решать проблемы по-людски.

Инга Николаева

дааа сильные и с отсутствием мозгов, да и вообще какой смысл в драке, слова бьют больнее

Анна Вишникина

Точно! Женщин бить могут только сильные!